Обращение председателя Совета Ветеранов ФГУП "УВО Минтранса России" - Виктора Букреева

Много лет своей жизни я отдал железнодорожным войскам, где прошел путь от командира взвода до командира корпуса. С 2005 по 2013 год я руководил ФГУП «УВО Минтранса России», а в настоящее время являюсь председателем совета ветеранов этой организации
Я помню, как 20 лет назад разрушалось всё, что создавалось нашим народом многие годы. Многие семьи попросту не имели средств для существования. Сейчас я вижу огромнейшее внимание со стороны нашего Президента и Правительства в отношении мер обеспечения безопасности жизни граждан, безопасного функционирования транспортной отрасли и укрепления обороноспособности России в целом. Тысячи человек трудятся в подразделениях ведомственной охраны Минтранса России, вовремя, без задержек получают заработную плату, имеют возможность пользоваться услугами медицинских организаций в рамках добровольного медицинского страхования
Сравнивая времена, когда приходилось бороться за выживание и поиск работы 20 лет назад, с тем, чего достигла страна сейчас и к чему стремится наш народ сегодня, я непременно хочу выразить свою позицию по сохранению курса руководства страны на дальнейшее повышение благополучия граждан нашего Отечества, развитие собственного производства, создание новых рабочих мест и поддержки предпринимательства. Поэтому призываю проголосовать в сентябре за тех – кто может это сделать. Я буду голосовать за будущее России, ее процветание, а также будущее своих детей и внуков.

Повторюсь, что обязательно пойду в день голосования на избирательный участок и проголосую за тех людей, которые смогут продолжить курс на благополучное развитие нашей страны. Я в буквальном смысле строил знаковые объекты транспортной инфраструктуры нашей страны и не хочу допустить повторного развала того, что было построено мной и моими товарищами.

Букреев Виктор Александрович
Председатель межрегиональной общественной организации ветеранов ведомственной охраны в области транспорта
Почетный железнодорожник, заслуженный строитель Российской Федерации, вице-президент Всемирной академии наук комплексной безопасности, действительный член академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.
Генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» (2005 - 2013)